Министерство труда, социального развития и занятости населения Республика Алтай
ИНН/КПП 0411005728/041101001
л/с 03772000100 в УФК по РА
БИК 048405001
ОКАТО 84401000000
ОГРН 1030400744967
ОКПО 00086065
ОКВЭД 75.11.21
ОКОГУ 23410
ОКФС 13
ОКОПФ 81
р/с 40201810900000100012
Адрес: 649000, Республика Алтай, г.Горно-Алтайск, ул.Северная, д. 10
Список сотрудников Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай
Ф.И.О. |
Должность |
Телефон рабочий |
Сумин Адар Геннадьевич |
Министр |
8(38822)2-81-15 |
Приемная |
||
Сарбашева Олеся Евгеньевна |
Секретарь руководителя |
8(38822)4-84-14 |
Кыпчаков Антон Валерьевич |
Помощник министра |
8(38822)4-77-30 |
Заместители министра |
||
Санаров Алексей Иванович |
Первый заместитель министра |
8(38822)2-77-86 |
Лыкова Ирина Дьымжайевна |
Заместитель министра |
8(38822)2-44-43 |
Турова Ольга Валерьевна |
Заместитель министра |
8(38822)2-51-62 |
Рябченко Эмма Вадимовна |
Заместитель министра |
8(38822)2-33-82 |
Отдел социального развития |
||
Плахотнюк Ольга Анатольевна |
Начальник отдела |
8(38822)4-77-33 |
Ильина Анжелика Андреевна |
Зам.начальника отдела |
8(38822)4-77-33 |
Косюшко Виктория Владимировна |
Специалист по соц. работе |
8(38822)4-84-13 |
Беляшева Кумюш Валерьевна |
Глав. специалист 3-го разряда |
8(38822)4-77-31 |
Разгоняева Людмила Васильевна |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)4-77-31 |
Белекова Алевтина Артемовна |
Вед. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-77-31 |
Езенева Неля Михайловна |
Гл. специалист 3-го разряда |
8(38822)4-84-13 |
Ялбакова Радмила Геннадьевна |
Гл. специалист 3-го разряда |
8(38822)4-77-33 |
Самташева Татьяна Александровна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-77-39 |
Бойкова Неля Александровна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-77-33 |
Белеева Байсура Павловна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-77-39 |
Мендешева Любовь Владимировна |
Специалист по соц. работе |
8(38822)4-77-33 |
Елистратова Лариса Михайловна |
Главный специалист 1-го разряда |
8(38822)4-77-33 |
Отдел опеки и семейной политики |
||
Татина Аруна Васильевна |
Начальник отдела |
8(38822)4-77-32 |
Соболева Алена Дмитриевна |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)4-77-32 |
Чабакова Олеся Евгеньевна |
Гл. специалист 3-го разряда |
8(38822)4-77-32 |
Кынова Александра Валерьевна |
Специалист по соц. работе |
8(38822)4-77-32 |
Проскурина Татьяна Александровна |
Специалист по соц. работе |
8(38822)2-85-16 |
Анчинов Чингиз Григорьевич |
Специалист по соц. работе |
8(38822)4-77-32 |
Отдел трудовых отношений |
||
Рябченко Эмма Вадимовна |
Заместитель министра, Начальник отдела |
8(38822)2-33-82 |
Ненашева Светлана Андреевна |
Зам. начальника отдела |
8(38822)2-92-16 |
Уин Экемел Эмилевна |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)2-43-56 |
Апасенко Любовь Ивановна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)2-92-16 |
Тебеков Эзендей Михайлович |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)2-43-57 |
Савинков Сергей Евгеньевич |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)2-43-56 |
Отдел занятости населения |
||
Бадирова Оксана Алексеевна |
начальник отдела |
8(38822)2-68-70 |
Черебеев Валерий Макарович |
Зам. начальника отдела |
8(38822)2-68-70 |
Власова Ирина Владимировна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)2-68-70 |
Гельцер Нина Александровна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)2-43-25 |
Пиунова Ольга Николаевна |
Гл. специалист 3-го разряда |
8(38822)2-68-70 |
Трухачева Надежда Феофановна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)2-68-70 |
Куранакова Наталья Павловна |
ст. специалист 2-го разряда |
8(38822)2-43-25 |
Отдел бюджетного планирования и отчетности |
||
Толегенова Наталья Ивановна |
Начальник отдела |
8(38822)4-77-38 |
Бачурина Алевтина Александровна |
Зам. начальника отдела |
8(38822)4-77-42 |
Бондаренко Надежда Борисовна |
Зам. начальника отдела |
8(38822)4-77-37 |
Драт Ирина Сергеевна |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)4-85-45 |
Булатов Алексей Тимофеевич |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)4-77-42 |
Панова Татьяна Анатольевна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-77-38 |
Шестакова Екатерина Владимировна |
Экономист |
8(38822)4-77-42 |
Ерушева Айкерим Алексеевна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-85-45 |
Шокшиланова Айана Александровна |
Экономист |
8(38822)4-77-37 |
Оинчинова Евгения Львовна |
Гл. специалист 2-го разряда |
8(38822)4-77-37 |
Епитов Алексей Васильевич |
Гл. специалист 1-го разряда |
8(38822)4-77-42 |
Шалковская Татьяна Александровна |
Экономист |
8(38822)4-77-37 |
Балушкин Байрам Андреевич |
Экономист |
8(38822)4-77-37 |
Административно-правовой отдел |
||
Арбанаков Герман Николаевич |
Начальник отдела |
8(38822)4-77-41 |
Топина Наталья Сергеевна |
заместитель начальника административно-правового отдела |
8(38822)4-77-41 |
Трескина Марина Валентиновна |
Юрист |
8(38822)4-77-41 |
Лазарева Оксана Эдуардовна |
Специалист-эксперт |
8(38822)4-77-41 |
Штанакова Светлана Максимовна |
Заведующая канцелярией |
8(38822)4-77-40 |
Баринова Валентина Александровна |
Специалист по кадрам |
8(38822)4-84-15 |
Отдел информационных технологий и защиты информации |
||
Романов Николай Петрович |
Начальник отдела |
8(38822)4-77-45 |
Майманаков Артыш Станиславович |
Системный администратор | 8(38822)4-77-44 |
Суртаев Евгений Анатольевич |
Системный администратор |
8(38822)4-77-44 |
Дорофеев Виталий Вениаминович |
Системный администратор |
8(38822)4-77-44 |
Какорин Сергей Валентинович |
Системный администратор |
8(38822)2-71-67 |