Печать
Категория: Новости
Просмотров: 431

   С целью привлечения внимания детей к вопросам охраны и безопасности труда посредством детского художественного творчества, в соответствии с приказом Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай от 13 января 2022г № П/10 о конкурсе рисунков «Безопасный труд глазами детей», посвященный Всемирному дню охраны труда, КУ РА «Управление социальной поддержки населения    Майминского района» приглашает образовательные учреждения Майминского района принять участие в конкурсе.
   Для участия в конкурсе необходимо прислать детские рисунки, в соответствии с требованием к оформлению конкурсных работ:
     - К участию в конкурсе допускаются рисунки, выполненные на бумаге, ватмане, картоне в любой технике рисования (масло, акварель, тушь, мелки, цветные карандаши и т.д.), в формате не менее А4 (210 х 297) и не более А3 (293 х 420) в цветном или черно – белом исполнении.
     -  Конкурсные работы должны иметь этикетку в правом нижнем углу размером 5см х 10см, на которой указаны:
     -  фамилия, имя, отчество (последнее при наличии);
     -  тема, название рисунка;
     -  наименование муниципального образования;
     -  адрес школы, класс, контактный телефон;
     -  возраст.
   До 22 февраля 2022 года направить в адрес КУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района» расположенное по адресу: ул. Ленина 8А, кабинет № 3. Контактное лицо: Ефремова Лариса Геннадьевна.
   По итогам конкурса предусмотрены наградные материалы и ценные подарки.
   Дополнительную информацию можно получить по телефону у ведущего специалиста по охране труда 8(388-22)2-05-06, е-mаil: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

Вложения:
Скачать этот файл (Положение о конкурсе.pdf)Положение о конкурсе[ ]478 Кб