c_150_100_16777215_0_0_images_Semya-Akpasovih.jpg

В рамках реализации проекта «Финансовая поддержка семей при рождении детей» регионального национального проекта «Демография» при участии Министерства труда, социального развития и занятости населения Республики Алтай представлен участник рубрики «Счастливы вместе»- семья Акпасова Миржана Мадехатовича и Кабдашевой Гульбары Канатовны.
   Большая и дружная семья Акпасовых: Миржан Мадехатович, Гульбара Канатовна и 5 детей. В браке уже 15 лет. Глава семьи работает в ООО «СИБГАЗСЕТЬ», по совместительству является Председателем ДНП «Чуйское», в котором и проживают. Гульбара работает в ООО «Алтайские луга» продавцом.
   Старшие дети учатся в школе, младший еще маленький, только учиться сидеть. Зарина, вторая дочь, занимается спортивной акробатикой. Занимала призовые места в домашнем регионе и в гостях. Все вместе дружно строят дом их мечты. Старшие дети помогают с домашними делами, с воспитанием младшего. Детям стараются своим примером показать, что нужно быть отзывчивыми, трудолюбивыми, соблюдать традиции, уважать старших. Девочки помогают не только родителям, но и бабушке с домашними делами и в огороде.
   Любимое занятие – проводить выходные всей семьей на природе, поэтому глава семьи Миржан Мадехатович не упускает возможность в свободное время путешествовать с семьей по нашей малой Родине, по Алтаю, ведь он так красив, чист и прекрасен.