c_150_100_16777215_0_0_images_news_2014_jan_mesyac_poj_chel.jpgСтартовал месячник пожилого человека 2020 года, в рамках которого мы предлагаем граждан пожилого возраста, принять участие в онлайн акциях, которые пройдут в течении этого месяца.
   Онлайн- акция "Моя семья-моё богатство!" в рамках этой акции мы принимаем видео или фото пожилых людей в кругу семьи (с детьми, внуками, правнуками). Это может быть отчет о совместном творчестве, отдыхе, спортивных увлечениях или домашних делах.
   Онлайн - тренировка "Движение - жизнь!" от серебряного волонтера Эдокова Юрия Васильевича. Видеозапись с упражнениями для поддержания бодрости и хорошего настроения будут выложены в социальных сетях и официальном сайте нашего учреждения.
   Онлайн -акция "Главное, ребята сердцем не стареть! " в рамках данной акции принимаем видео и фото материалы от пожилых людей о их увлечениях, это может быть: спорт, музыкальное творчество, рукоделие, рисование и прочее.
   Онлайн-акция "Лайфак от бабушки/дедушки!" в рамках данной акции принимаем видео или фото материалы об интересных и полезных умениях пожилых людей.
   Просим детей и внуков помочь своим родным принять участие в данных мероприятиях. Мы уверены, что бабушкам и дедушка есть, чем поделится с молодым поколением. Опыт старших очень ценен и важен для каждого!
   Все материалы вы можете отправлять нам в социальных сетях по ссылкам https://instagram.com/soz.zashita_maima?igshid=v3a85x.. – аккаунт Инстаграм, https://vk.com/public185287122 - группа Вконтакте либо на электронную почту Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
   По вопросам обращайтесь по т. 8 (38844) 23402.