c_150_100_16777215_0_0_images_Papin_deny.jpg

Расскажи о своем папе с любовью
   Региональной общественной организацией "Объединение многодетных семей города Москва" совместно с Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации Всероссийского онлайн фестиваля "Папин день".
   Целью проекта является:
     пропаганда отцовства семейных ценностей;
     восстановление и укрепление связей между поколениями;
     формирование единого социокультурного пространства для детей и родителей;
     создание условий для повышения уровня социальной значимости многодетности.
   Фестиваль включает в себя следующие конкурсы:
   "Сказка о папе "
     Сочинить целую сказку о любимом папе или муже— задача непростая, но весьма увлекательная, она не может быть не оценена по заслугам!
Литературные произведения победителей, войдут в книгу посвященную многодетным отцам, которая будет официально опубликована книжным издательством.
   "Супер папа"
     Баттл, в котором участвуют видео и фотографии, выложенные участниками в различные социальные сети.
   "Кулинарный папа"
     Задание - приготовить фирменное вкусное блюдо для всей семьи, со стоимостью ингредиентов не более 500 рублей. Прислать на конкурс рецепт и фотографию готового блюда, а также видео блюда - снять ролик в форме легкой забавной выдумки, с названием блюда, его презентацией и в финале всей семьей за столом.
   "Музыкальный папа"
      Задание - снять веселый музыкальный клип с папой-солистом и группой поддержки папы - все члены семьи могут быть задействованы в клипе.
   "Модный папа"
     Задание - снять видеоролик "Экспресс-фэшн прическа для дочки". Разрешены любые аксессуары для прически и постижерные изделия.
   "Умный папа"
     Задание - снять видеоролик с любым уникальным креативным лайфхаком от папы
   "Спортивный папа"
     Задание - придумать зарядку совместно с детьми, либо комплекс упражнений от папы для всей семьи и снять видеоролик под названием "Топ-10 упражнений от папы-тренера".
   Более подробную информацию о фестивале его сроках и условиях можно посмотреть на официальном сайте Всероссийского проекта "Многодетная Россия" по ссылке https://многодетные-семьи.рф/papa