Уважаемые избиратели!

Администрация Майминского района и Территориальная избирательная комиссия приглашают вас 08 сентября 2019 года с 8.00 до 20.00 часов по местному времени принять участие в голосовании на выборах Главы Республики Алтай, Председателя Правительства Республики Алтай, выборах депутатов Республики Алтай седьмого созыва, дополнительных выборах депутатов Сельского Совета депутатов Майминского сельского поселения первого созыва, по одномандатным избирательным округам №5, № 6.

Схема округов с УИК по Майминскому району

Границы избирательных участков по Майминскому району

Для получения избирательного бюллетеня вам необходимо иметь при себе паспорт гражданина Российской Федерации или документ, заменяющий паспорт гражданина Российской Федерации.

Голосование вне помещения для голосования

В случае, если в день голосования вы не можете самостоятельно прибыть на избирательный участок (болезнь, инвалидность), ваше письменное или устное заявление о предоставлении вам возможности проголосовать вне помещения для голосования должно быть передано в участковую избирательную комиссию лично, либо по телефону с 29.08.2019 года не позднее 14 часов 00 минут 8 сентября 2019 года.

Досрочное голосование

В период с 28 августа 2019 г. по 3 сентября 2019 г. ежедневно осуществляется рассмотрение заявлений и проводится досрочное голосование на дополнительных выборах депутатов Сельского Совета депутатов Майминского сельского поселения первого созыва, по одномандатным избирательным округам № 5, № 6.

Избиратели, которые по уважительной причине (отпуск, командировка, режим трудовой и учебной деятельности, выполнение государственных и общественных обязанностей, состояние здоровья и иные уважительные причины) не смогут принять участие в голосовании на избирательном участке могут проголосовать досрочно.

График работы: рабочие дни в период с 14 часов до 18 часов по местному времени, в выходные дни - в период с 10 часов до 14 часов в помещении Майминской районной территориальной избирательной комиссии, по адресу : с.Майма, ул.Ленина 22, кабинет № 26.

С 4 сентября 2019 года по 7 сентября 2019 года в помещении участковых избирательных комиссий № 44-45.

По всем вопросам обращаться в Майминскую районную территориальную избирательную комиссию по тел.8(38844)-21-7-92.

Все о выборах 8 сентября - сайты Майминского района, Избирательная комиссия РА