Печать
Категория: Новости
Просмотров: 707

   В 2019 году отдых и оздоровление планируется в санаторно-оздоровительных учреждениях в Республике Беларусь и на побережье Черного моря (август, длительность смены 21 день).
   Путевки в оздоровительные организации оплачиваются из бюджета Постоянного Комитета Союзного государства по организации лечения и оздоровления детей из районов Беларуси и России.
   Финансовое обеспечение расходов на проезд детей до места нахождения санаторно-оздоровительных организаций и обратно осуществляется за счет средств родителей (законных представителей детей. Ориентировочно сумма составит 32 000 рублей на 1 ребенка (сумма может корректироваться в зависимости от стоимости билетов, но не более 5 %).
   В эту сумму входит проезд из г. Горно-Алтайска до места пребывания группы и обратно, 4- разовое горче питание в дороге в вагоне-ресторане, сухой паек, аптечка, 3-4 экскурсии, взнос на оплату проезда и питания в дороге сопровождающих.
   Подробную информацию можете узнать в КУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района», кабинет № 2 или 8. Тел. 8(38844)23-4-02.