Сегодня благотворительность является признаком здоровья и гуманности общества. Это часть сущности нашей жизни. Потребность быть милосердным одна из самых важных у человека. Есть люди, делающие добро бескорыстно, не просящие взамен ничего. Именно таким человеком является Людмила Васильевна Панина.
   БУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района» выражает свою признательность и огромную благодарность Людмиле Васильевне.
   Этот добрый человек, с большим сердцем передала в наш адрес благотворительную помощь, которая направлена малоимущим семьям Майминского района. Более 20 семьям оказана помощь. Семьи были рады получить умывальник с подогревом,  мясорубки, чайники, кухонную посуду, клеенки, скатерти, пеленки для малышей, шторы, коврики и различную кухонную утварь поварешки, тазы, чеснокодавки, толкушки, ножи без которой не обойтись хозяюшкам для приготовления вкусностей.
   Благотворительная помощь содержала также одежду и обувь. Оделись и взрослые и дети.
   Людмила Васильевна мы уверены, что Ваш пример показателен и для других благотворителей. Оказывая помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам всяческих благ, здоровья, процветания и побольше тепла на Вашем жизненном пути.
   С уважением коллектив БУ РА «УСПН Майминского района».