20 февраля 2013 года, в центре с. Маймы вдруг появился большой мультяшный герой - Спанч Боб.

Спанч Боб (Губка Боб) – это любимый персонаж детей и даже взрослых. Еще бы! Ведь мультфильм Спанч Боб Квадратные Штаны (англ. SpongeBob SquarePants) выходит на экраны всего мира уже пятнадцать лет. Этот забавный, добрый персонаж, живущий в подводном городке Бикини Ботом, постоянно попадает в разные нелепые истории, а компанию ему составляют его друзья и соседи по вымышленному миру на дне океана. 

 

В этот раз кампанию Спанч Бобу составили дети и взрослые, которые с удовольствием подходили, здоровались и обнимались со сказочным персонажем. Ведь не каждый день на улицах нашего села можно увидеть огромную, красочную, ростовую куклу.Ростовые куклы превращают акцию в маленький, но яркий и красочный праздник. Большой забавный персонаж привлекает всеобщее внимание, стимулирует интерес и желание людей подойти к нему поближе.

А целью акции было привлечение внимания к профилактике жестокого обращения в семье к детям, ответственного родительства и отказа от жестокого обращения с детьми,  о пагубных влияниях алкоголя на организм человека. Всего роздано более 50 буклетов.

 

Взаимодействие с ростовой куклой вызывает позитивные эмоции и оставляет приятные воспоминания. Организаторы акции Управление социальной поддержки Майминского района

c_150_100_16777215_0_0_images_NewsImg_3sponge2.JPG

c_150_100_16777215_0_0_images_NewsImg_3sponge.JPG