c_150_100_16777215_0_0_images_d-uch.jpgУважаемые педагоги, работники образовательных учреждений, ветераны педагогического труда Майминского района!
   Коллектив БУ РА «Управление социальной поддержки населения Майминского района» от всей души поздравляет вас с профессиональным праздником – Днем учителя!
   Профессия учителя – одна из самых важных и нужных на земле! Вы помогаете каждому ребенку определить свое призвание и выбрать жизненный путь, поэтому от Вашей мудрости и профессионализма зависит то, каким будет будущее района, региона и всей страны. Ваши личные успехи, достижения ваших образовательных организаций и учеников являются весомым вкладом в те позитивные изменения, которые наблюдаются сегодня и в нашей Республике.
   Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких.  Хочется, чтобы на вашем жизненном пути было больше понимания и тепла, чтобы работа приносила только радость, чтобы всегда звучали слова благодарности и признания от воспитанников и коллег.
   Спасибо Вам за ваш нелегкий труд!
   В этот праздничный день вместе с поздравлениями примите пожелания здоровья, счастья, оптимизма и дальнейших успехов в Вашей профессиональной деятельности!