В преддверии Всемирного дня охраны труда в рамках Всероссийской недели охраны труда стартовал прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе на лучшую организацию работ в области условий и охраны труда «Успех и безопасность - 2016».


   Конкурс проводится ежегодно, по результатам которого формируются и утверждаются рейтинги организаций, характеризующие уровень производственного травматизма, условий труда и организации работ в области условий и охраны труда, соответствие квалификации специалистов по охране труда организации установленным требованиям, а также рейтинги субъектов Российской Федерации и входящих в их состав муниципальных образований, характеризующие эффективность системы государственного управления охраной труда.
   Организатором конкурса является Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации. Организационно-техническое, научно-методическое и аналитическое сопровождение конкурса осуществляет Межрегиональная Ассоциация содействия обеспечению безопасных условий труда «ЭТАЛОН». Предлагаем организациям всех форм собственности принять участие в данном конкурсе. Всю  необходимую информацию можно уточнить  на web-сайте Ассоциации «ЭТАЛОН» http://www.aetalon.ru и по адресу с. Майма ул. Ленина 8А БУ РА «УСПН Майминского района».