День матери!

Администрацией МО «Майминский район» совместно с БУ РА «УСПН Майминского района» проводится конкурс «Селфи с мамой» ко дню празднования Дня матери. Конкурс предполагает фотоавтопортрет с мамой (размер А4) и краткую информацию о маме  с указанием адреса, контактного телефона. В конкурсе принимают участие дети и родители всех возрастных категорий.

Фотографию принимаются в бумажном виде (формат А4, цветное) которые необходимо предоставить в «Управление социальной поддержки населения Майминского района» или специалистам сельских поселений, а так же в электронном виде на электронную почту по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. с пометкой на конкурс.

Фотографии принимаются с 1  по 20 ноября 2015г.  Итоги  будут подведены  29 ноября на праздничном мероприятии, посвященной Дню Матери. Место проведения МБУ «Центр культуры Майминского района», по адресу: с.Майма, ул.Ленина, 6. Победители будут опубликованы на официальном сайте: www.socza.ru и награждены подарками.  Мы гарантируем хорошее настроение и еще одно отличное семейное фото!

         По интересующим вопросам можно обратиться по адресу: с.Майма, ул.Ленина, 8 А или по тел.:8(38844) 24-8-29.