c_150_100_16777215_0_0_images_2023_Semya-ser_1.jpeg

Многодетная приемная семья Сарбановых проживает в селе Бирюля Майминского района. В семье есть особенные детки. Особенные это не значит, что они какие -то другие. Эти детки так же как и все, хотят чтобы их принимали и любили. И родители стараются всё для этого сделать. Немного о семье: папа- Сарбанов Вячеслав Миронович ведёт подсобное хозяйство, выращивает крс, птиц, поросят, ведет огород. С удовольствием занимается воспитанием сыновей. Они всегда рядом с папой, не смотря на то, что ещё малы. Папа с уважением и с любовью относится к маме и дочкам. Очень любит устраивать семейные посиделки на свежем воздухе, спортивные сезонные мероприятия для детей. Мама- Сарбанова Наталья Георгиевна основное время посвящает детям. Вместе с детьми шьёт, готовит, очень любят все вместе стряпать пельмени. Дети с удовольствием помогают по дому, в огороде, в саду. Любую работу они превращают в игру. Старшие девочки помогают во всём. Настоящие хозяюшки. Сын Олег - всё свободное время проводит с папой. Очень активно помогает по хозяйству, может и гвоздь забить и дрова нарубить и в баню воды наносить. Доченьки Олеся и Танюша очень ответственные девочки. Как старшие помогают маме везде. Очень любят младших сестрёнку и братика. Ухаживают за ними, играют. Любят ролевые игры, в которых задействуют всю семью. Как и все девочки любят наряжаться. Младшая Вика-всеобщая любимица, немного избалованная. Любит рисовать, лепить, мастерить поделки. Играет в куклы. Ну и конечно любимое занятие стряпать с мамой. Григорий- очень активный, жизнерадостный малыш. С удовольствием раскручивает гайки, колотит молотком. Его стихия это машинки. Он часами гудит катая их по полу. Дети очень любят петь, танцевать, устраивать вечеринки.
   Семья старается вести активный и здоровый образ жизни. Часто выезжает на природу. Коньки, лыжи, санки, сбор грибов, ягод, река- это то, чем любит заниматься семья Сарбановых. Любят просто погулять по осеннему или летнему лесу, разглядывая листочки, букашек, мох, а если повезёт то и зверьков. Вечерами все домочадцы собираются вместе, читают, играют в настольные игры, просматривают семейные фильмы, мультфильмы.
   В семье дети- это главное. Родители стараются привить детям любовь к Богу, уважение и заботу к старшим и младшим, любовь и доброту к окружающим, честность, трудолюбие, умение видеть красоту вокруг, любовь к родине. Дети должны знать, что если нужно, в семье ты всегда найдёшь поддержку, семья поможет тебе исправить ошибки, научит как поступить в безвыходной казалось бы ситуации, с семьёй ты никогда не останешься один на один с бедой. Семья это очаг, который надо беречь и ценить!

c_150_100_16777215_0_0_images_2023_Semya-ser_2.jpegc_150_100_16777215_0_0_images_2023_Semya-ser_3.jpegc_150_100_16777215_0_0_images_2023_Semya-ser_4.jpegc_150_100_16777215_0_0_images_2023_Semya-ser_5.jpeg