Печать
Категория: Новости
Просмотров: 266

c_150_100_16777215_0_0_images_2023_Mnogod-konk_16032023.jpegПроект «Многодетная Россия» приглашает семьи присоединиться к работе в 2023 году. Проект реализуют Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Региональная общественная организация «Объединение многодетных семей города Москвы».
   В рамках проекта «Многодетная Россия» в 2023 году проходит Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» (далее – Форум). Цель Форума в 2023 году — содействовать повышению значимости деятельности общественных формирований многодетных семей в укреплении семейных ценностей и здорового образа жизни.
   Мероприятия Форума в 2023 году:
     — Конкурс лучших практик общественных объединений многодетных семей по формированию традиционных семейных ценностей «Большая семья – сильная Россия!». Период и место проведения: 10 февраля 2023 – 30 мая 2023, онлайн на сайте проекта.
   К участию в конкурсе приглашаются общественные объединения многодетных семей. участники присылают на конкурс практики, успешно реализуемые в своем регионе. по итогам конкурса, лучшие практики дополнят каталог лучших практик http://praktikaregion.ru/.
     — Конкурс «Мы формируем будущее» среди многодетных семей по определению лучших семейных традиций. Период и место проведения: 15 февраля 2023 – 30 мая 2023, онлайн на сайте проекта.
   К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети). Номинации конкурса: семейные традиции, национальные традиции. Участники присылают на конкурс информацию, иллюстрирующую традиции семьи, в формате видеоролика/рассказа+фото/проекта-презентации.
     — Конкурс фотографий «Мы семьи героев» для многодетных семей. Период и место проведения: 24 февраля 2023 – 30 мая 2023, онлайн на сайте проекта.
   К участию в конкурсе приглашаются многодетные семьи страны (родители, дети). Участники присылают на конкурс фото-истории про героев своей семьи. По итогам конкурса, в июне 2023г., будет организована фотовыставка в парках Москвы, где будут представлены лучшие работы.
     — Форум многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» в Москве. Формат проведения: очный, г.Москва, AZIMUT ОЛИМПИК, 20-21 ИЮНЯ 2023г.
подробная информация о Форуме многодетных семей «Россия, мы – твоя семья!» размещена на сайте проекта в информационно-телекоммуникационной сети “Интернет” по адресу https://многодетные-семьи.рф